Descarga ya este juegazo para PC pinchando aqui en la imagen!
Descarga pinchando aqui el juego completo en español
CALL OF DUTY WW2 EL REGRESO DE LAS RAICES DE COD y su fecha de estreno: 3 de noviembre de 2017
Descargate FIFA 18 para PS3 Pinchando aqui en la imagen
Fecha de lanzamiento: 27 de octubre de 2017 · Plataforma PC PS4 XOne
Descarga ya NBA 2K18! A que esperas

Emoticonos

Imagen Título Texto
Devil Devil :devil:
Smile Smile :) :-) (:
Wink Wink ;)
Frown Frown :(
Mad Mad :mad: >:( :@
Confused Confused :confused:
Cool Cool :cool: 8-)
Stick Out Tongue Stick Out Tongue :lengua:
Big Grin Big Grin :D
Eek! Eek! :eek: :o
Oops! Oops! :oops:
Roll Eyes Roll Eyes :rolleyes:
Er... what? Er... what? o_O O_o o.O O.o
Cuadrado Cuadrado :cuadrado:
Flecha abajo Flecha abajo :flecha abajo:
Flecha arriba Flecha arriba :flecha arriba:
Flecha derecha Flecha derecha :flecha derecha:
Flecha izquierda Flecha izquierda :flecha izquierda:
L1 L1 :L1:
L2 L2 :L2:
L3 L3 :L3:
PS PS :PS:
R1 R1 :R1:
R2 R2 :R2:
R3 R3 :R3:
redondo redondo :redondo:
Select Select :Select:
Start Start :Start:
Triangulo Triangulo :triangulo:
X X :x:
007 007 :007:
CEX CEX :cex:
Dex Dex :dex:
Gamer Gamer :gamer:
Google Google Google
Google Google :google:
Mario Mario :mario:
neo neo :neo:
OMG OMG :omg:
PS4 PS4 :PS4:
Respect Respect :respect:
risa risa :risa:
Risa1 Risa1 :risa1:
Rock Rock :rock:
Santa claus Santa claus :santa claus:
Sonic Sonic :sonic:
Sony Sony :sony:
Spam Spam :spam:
Angry Angry :angry:
Anguished Anguished :anguished:
Astonished Astonished :astonished:
Blush Blush :blush:
Cold Sweat Cold Sweat :coldsweat:
Confounded Confounded :confounded:
Cry Cry :cry:
Crying Cat Crying Cat :cryingcat:
Disappointed Disappointed :disappointed:
Disappointed but Relieved Disappointed but Relieved :disrelieved:
Dizzy Dizzy :dizzy:
Expressionless Expressionless :expressionless:
Fear Scream Fear Scream :fearscream:
Fearful Fearful :fearful:
Flushed Flushed :flushed:
Frowning Frowning :frowning:
Grimacing Grimacing :grimacing:
Grin Grin :grin:
Grinning Grinning :grinning:
Heart Eyes Heart Eyes :hearteyes:
Heart Eyes Cat Heart Eyes Cat :hearteyecat:
Hushed Hushed :hushed:
Imp Imp :imp:
Innocent Innocent :innocent:
Joy Cat Joy Cat :joycat:
Kissing Kissing :kissing:
Kissing Cat Kissing Cat :kissingcat:
Kissing Eyes Closed Kissing Eyes Closed :kissingclosed:
Kissing Heart Kissing Heart :kissingheart:
Kissing Smiling Kissing Smiling :kissingsmiling:
Laughing Laughing :laughing:
Mask Mask :mask:
Neutral Neutral :neutral:
No Mouth No Mouth :nomouth:
Open Mouth Open Mouth :openmouth:
Pensive Pensive :pensive:
Persevere Persevere :persevere:
Pouting Cat Pouting Cat :poutingcat:
Rage Rage :rage:
Relaxed Relaxed :relaxed:
Relieved Relieved :relieved:
Scream Cat Scream Cat :screamcat:
Sleeping Sleeping :sleeping:
Sleepy Sleepy :sleepy:
Smile Smile :smile:
Smile Cat Smile Cat :smilecat:
Smiley Smiley :smiley:
Smiley Cat Smiley Cat :smileycat:
Smiling Imp Smiling Imp :smilingimp:
Smirk Smirk :smirk:
Smirk Cat Smirk Cat :smirkcat:
Sob Sob :sob:
Sunglasses Sunglasses :sunglasses:
Sweat Sweat :sweat:
Sweat Smile Sweat Smile :sweatsmile:
Tears of Joy Tears of Joy :tearsofjoy:
Tired Tired :tired:
Tongue Closed Eyes Tongue Closed Eyes :tongueclosed:
Tongue Out Tongue Out :tongueout:
Tongue Wink Tongue Wink :tonguewink:
Triumph Triumph :triumph:
Unamused Unamused :unamused:
Weary Weary :weary:
Wink Wink :wink:
Worried Worried :worried:
Yum Yum :yum: